Восстановительный центр

БАНЯ для здоровья человека является одним из основных условий, способствующих его укреплению. Под действием высокой температуры происходит открывание пор, уходит лишний жир, который выделяется сальными железами. Кроме того, внутри организма значительно качественнее становится процесс кровоснабжения кожного покрова. Пребывание в парной расслабляет мускулатуру, быстро устраняет мышечное утомление и возвращает работоспособность. Баня естественным образом очищает кожу, все внутренние органы, а особенно почки, легкие, бронхи, кровь, лимфу, кости, суставы. В бане организм как бы встряхивается, обновляется, тонизируется – именно поэтому баня чудесным образом поднимает настроение.

Расписание свободного посещения восстановительного центра

Пятница - 18.15,19.15.

Суббота - 15.15, 17.15, 18.15, 19.15; Воскресенье - 10.15, 11.15, 12.15, 13.15